Суббота, 18.05.2024, 15:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » О наболевшем (Скины, антифы и прочее ****)
О наболевшем
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 10:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Einsamkeit)
Что белые парни, стоящие грудью за свою землю вызывают раздражение? Напади и я впрягусь за них. P.S. 14 слов! (кто знает тот поймет)

Тут человека оскорбили всего лишь из-за его национальности, разве - это не повод ему ответить? Вроде сами обратились за помощью, а так себя ведут.
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 11:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
BreakNet, а я в своем доме (стране и городе) слышу ну оооочень не лестные высказывания от таких гостей в адрес своей нации. Или тебе надо цифры из официальных манных МВД привести в пример, чтобы объяснить поведение тех ребят по отношению к гостям, тянущимся к нам со всех сторон?

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 11:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну давай не будем подводить всех род одну гребёнку, если так считать, что если один человек из некой нации совершил преступление и потому вся нация плохая, то можно смело истреблять всех людей. Среди люьой нации есть, как и хорошие люди, так и отбросы и главное не скатываться до уровниловки всех по каким-то стереотипам, все люди разные.
 
TUEGORДата: Вторник, 31.07.2007, 11:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Einsamkeit, я прекрасно тебя понимаю мою девушку почти изнасиловали два таих вот *ГОСТЯ* в её собственном подьезде, как тока я её проводил! хорошо я хоть крик услышал angry ух и оторвался же я тогда! но вот только здесь нет нормали! если есть процент таковых чтож значит так быть должно! не нам на это уповать! а нацистом я ненавижу сцука истребил бы сам всех до единого! именно нацистом ведь ты знаешь из истории их идеалогию! между нацистами и национал демократами есть разница! и ооооочень большая одни стоят за читоту страны! другие за чистоту крови! убедительно прошу больше не поднимать столь серьезных тем! это игровой мир(искуственно созданный) и поэтому давайте играть в рыцарей и солдатиков потому как мне лично злой реальности хватает! дайте хотяб в инете расслабиться! тема закрыта модеры прощу удалить все с
Quote (HACH)
Согласен.
И кстати вы читали инву N.D.
Мне как лицу кавказкой национальности это ненравиться.
Если это правдо что у них написано.
То у меня небудет такого жилания чтоб помочь им чемнибуть.
Я даже их врага наверно помогу.
Ну если командир прикажет помочь то то я с камнем в груди буду помогать им.
Добавлено (30.07.2007, 21:53)
---------------------------------------------
Эти N.D. нацисты грёбанные.
они мне сами сказали да иещё оскорбили.
Предлагаю их на растерзание оставить и самим им пиз...... навешать


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 12:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
TUEGOR, к сожалению, игра тесно переплетается с жизнью и от этих реалий никуда нам не уйти. Я полностью поддерживаю тех парней, и они молодцы, что сплотились в один коллектив. Только так мы сможем отстоять то, что по праву принадлежит нам у “гостей” из ближнего зарубежья и бывших стран СНГ. А то превратили наши города в свои оккупационные зоны и чуть что бегут к главам своих общин и жалуются что, мол, их тут притесняют, а те в свою очередь бегут в СМИ (повсеместно купленное) и уже там раздувают скандалы на ровном месте. Убийство хача или девки (которая переносила на себе наркоту) это национализм, а взрывы домов, метро, изнасилования наших женщин, убийства русских мужчин этим зверьем это либо хулиганство ну или в худшем случаи терроризм (при последнем виновных обычно не находят). Сколько можно терпеть? Вешать надо показательно на столбах, чтобы другим неповадно было впредь. Они в гостях, а ведут себя как дома, так еще и пытаются навязать нам свои обычаи и законы аулов. Не зря ребята которые возвращаются из горячих точек потом до конча жизни ненавидят их.

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
HolySinnerДата: Вторник, 31.07.2007, 12:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TUEGOR)
прошу больше не поднимать столь серьезных тем! это игровой мир(искуственно созданный) и поэтому давайте играть в рыцарей и солдатиков потому как мне лично злой реальности хватает!

+1 я стобой.
Все пацаны прекращайте эту тему развивать нафиг, что за бред, идите тогда на спей форумы которым посвищена подобная тема и там общайтесь сколько влезет...
Мне тоже есть что сказать и в одну и в другую сторону, но на данный момент это не имеет значени особенно здесь так что прошу по человечески прекратите поднимать волну.
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 13:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
HolySinner, скажи если есть что, а особенно фактами задави меня что приезжие гасторы и нелегалы это благо для моей страны и проживающего в ней народа.
Ну, или действительно, зачем смотреть правде в глаза и лучше их закрыть, дабы не видеть происходящего и тупо орать то, что навязано нам СМИ (ЗОГом). Зачем самим думать? Это тяжело и не дай бог еще привыкнуть можно. Лучше тупо орать, что все кто видит реальное положение дел в этом вопросе это фашисты, нацисты и тупые скины. Ну а уж те кто предпринимает какие-то реальные шаги к изменению хоть как-то положения дел это праворадикальные и профашиские группировки обижающие бедных нац. меньшинств.


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 13:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Einsamkeit)
риезжие гасторы и нелегалы это благо для моей страны и проживающего в ней народа.

А мы и не про них говорим, конечно - это наврядли благо, но если мне не отшибло память, то в России живёт просто огромное количество кавказских народов, и причём живёт довольно давно, и отнюдь не все они являлются преступниками. И поэтому не надо всех вот так ровнять. Если мы боремся с нелегалами и гастарбайтерами, то при 1 же случае нарушения закона судить и выдворять без возможности последующего въезда на территорию РФ. А если говорить про тех кто испокон веков с нами живёт, то к ним применимы такие же законы, как и к нам. А насилием наврядли чего-то добьёшься. Если хочется порядка и справедливости, надо менять власть, а не бороться с людьми.
Да и вообще чего-то в оффтоп переросло.
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 14:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Давай поговорим если, как ты сказал тебе память не отшибло.
Quote (BreakNet)
в России живёт просто огромное количество кавказских народов, и причём живёт довольно давно, и отнюдь не все они являлются преступниками.

Давай разберем сказанное тобой по порядку.

Чечня и Ингушетия, перечислять можно долго, но думаю, хватит пока остановиться и на этом (если не хватит, то без проблем продолжу этот список). И так как долго они принадлежат России? Как долго мир на этих территориях? Чем знамениты они? Сколько простых Русских ребят полегло там? Как относиться местное население к русским?
Ответишь сам или помочь? Давай я начну а ты уже сам продолжишь этот бесконечный список. Ок? Думаю договорись =)

1. Колоссальные потоки различных наркотических веществ идут оттуда.
2. Торговля оружием, которое в последствии оборачивается против нас, наших отцов, братьев, сыновей.
3. Работорговля хотя, казалось бы, это нонсенс в XXI веке, но и это есть. Похищение наших женщин, сестер и матерей которые отвозятся в эти гребанные аулы и становятся рабынями у этих зверей. Конечно, многие СМИ умалчивают истории девочек, которых освободили или кому удалось бежать о том, как их перевозили из одного дома в другой, из ущелья в ущелье, где их насиловали целыми отрядами боевиков. Думаешь, я голословен? Нет, могу привести кучу ссылок на различные печатные издания, в которых рассказывалось это но, к нашему сожалению или даже позору это оставалось все на региональном уровне, дабы не раздувать межнациональный конфликт, который в последствии перерос бы в уличные драки с массовыми убийствами зверья.

Где сейчас вся эта грязь, после того как у них закончились боевые действия? Отправились они к себе домой поднимать свои хозяйства? НЕТ! Им хорошо живется на той земле протеев, которой они выступили когда-то, у тех, кому они заявляли о своем суверенитете.

Никто не станет отрицать геноцид русских в чечне в ходе первой, да и второй компании (наш президент В.В.Путин сам громогласно признал это).

Думаю, что все-таки полезно будет привести ифры из официальных данных МВД за январь—август 2005 года: «Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 34,6 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств-участников СНГ — 31,5 тыс. преступлений, их удельный вес составил 91%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 8,5 тыс. преступлений.
То есть в 2005 году мы, граждане России, совершили преступлений против гостей из других государств в 4 раза меньше, чем сами иностранцы совершили преступлений против нас. Точно такая же картина и в 2006 году. За январь—март иностранными гражданами и лицами без гражданства совершено 14 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств-участников СНГ — 12,6 тыс. преступлений, их удельный вес составил 89,8%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 3328 преступлений. Опять в 4 раза меньше.
Не в этом ли причина ненависти?

Еще немного цифр?

В том же 2005 году в москов­ские суды было направлено 121 дело об изнасилова­нии. В 79 случаях обвиняются мужчины, нелегально приехавшие из ближнего зарубежья.

А вот официальные милицейские данные, кото­рые говорят о том, что похожая ситуация сложилась в России не только с нелегалами или гражданами других государств, но и с представителями некото­рых национальных меньшинств, имеющими рос­сийское гражданство.

На территории Подмосковья действуют 47 этни­ческих преступных группировок. Особые проблемы милиции доставляют выходцы из Чечни, Дагестана,Грузии и Азербайджана. Об этом сообщил замести­тель начальника Управления по борьбе с организо­ванной преступностью ГУВД Московской области Александр Кирсанов. А по информации начальника отдела 3-го ОРБ ГУБОП МВД России полковника ми­лиции Геннадия Захарова, 65 процентов всех воров в законе — выходцы с Кавказа.

И теперь еще одна цифра: за 2005 год было совер­шено 28 убийств, в числе мотивов которых имеет место и межнациональная рознь. Разумеется, в спи­ске жертв нет ни одной русской фамилии.

Ксенофобия — это боязнь иного. Но бояться ино­го можно не только в силу собственных психиче­ских расстройств, но и из-за неадекватного поведе­ния представителей этого самого «иного».

Кто еще не согласен санной? Продолжим?


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 15:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Объясни мне, ты свято вершь что абсолютно все они преступники и бандиты? И что ты предлагаешь уничтожить их всех? И что будет? Что будет потом? Насилие не порождало свободы и ничего хорошего, здесь нужен совершенно иной подход, да возможно силовой, но не с нашей стороны, а со стороны государства и тем более абсолютно выборочный. Так как бороться надо именно с преступностью, а не со всеми, у нас не война всех против всех. Я за то что бы в коем-то веке наша правоохранитльная система работала как надо, но я и за то чтобы определяющим моментом был человек и его поступки, а не нация, т.к. довелось наблюдать ублюдков, которые такие же Россияне, но честное слово, кроме как смерти пожелать им ничего не хотелось.
Quote (Einsamkeit)
То есть в 2005 году мы, граждане России, совершили преступлений против гостей из других государств в 4 раза меньше, чем сами иностранцы совершили преступлений против нас.

А что в этом удивительного, их меньше чем Россиян, и при всей возможности "мы не смогли бы совершить больше преступлений против них", чем они против нас, лишь по одной этой маленькой причине. Статистика вполне логична.
Вообщем я за порядок, но без национальной окраски.
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 15:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
1.
Quote (BreakNet)
в России живёт просто огромное количество кавказских народов

2.
Quote (BreakNet)
А что в этом удивительного, их меньше чем Россиян

Прочти все заново и осмысли. Если ими сейчас совершается 3/4 всех преступлений, то что будет если численность этих животных увеличиться? Голову включай, а не флуди напрасна, сам себе в своих противоречишь постах.


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!

Сообщение отредактировал Einsamkeit - Вторник, 31.07.2007, 15:47
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 15:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм, а что за кодировка, а то чёт подобрать не могу =)

Добавлено (31.07.2007, 15:53)
---------------------------------------------
Как раз не противоерчу, когда говрилось про огромное количество имелось ввиду, то сколько этих народов (чечены, ингуши, аварцы и так далее), а их действительно очень много. А когда говорилось про то что их меньше, то я имел ввиду, что общее количество людей каваказской национальности меньше, чем лиц русской национальности. А вообще если ты за поголовное истребление, мы с тобой никогда не договримся, и даже сомневаюсь в том, что найдём что-то общее в наших точках зрения.

 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 16:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (BreakNet)
когда говрилось про огромное количество имелось ввиду, то сколько этих народов

Учитывая, что каждый аул считает своим долгом заявить, что они суверенны, то действительно их как г… за баней.
Но в тоже время каждый из этих аулов не забывает сказать России, что он на ее территория и с нетерпением ждет дотаций от нее. Как жрать захотят так бегут, а как сыты так огрызаются - животные

повторюсь

Quote (Einsamkeit)
Если ими сейчас совершается 3/4 всех преступлений, то что будет если численность этих животных увеличиться?

Вот мое предложение -
Quote (Einsamkeit)
Вешать надо показательно на столбах, чтобы другим неповадно было впредь.

А где твое толерантный ты наш?
Кто говорит, мол, чернухи полно в реале и давайте о ней забудем - ничего не видел и не испытал, в противном случаи глаза бы не закрывали и взгляд не отводили.


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 16:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще-то во всех моих постах говорится, что я против уровниловки всех народов под один стереотип, а вот насчёт смертной казни я ничего говорил. Я как раз таки за, ибо распаясались многие настолько, что уже считают закон низачто, а такого быть не должно. Сформулирую так: я за равенство всех перед законом, но если он грубо нарушается, то ответ должен быть абсолютно ассимитричен содеяному. И главное, чтобы закон не внушал страх, а закон уважался. А пока у нас на этот закон просто плюют, и ни кто нибудь, а именно чиновники и люди работающие в правоохранительных органах, вот уж кого точно вешать давно пора, и если там почистить, то эффект будет просто потрясающим. А именно это главная проблема, а ни какая нибудь проблема кавказских народов. Для меня человек определяется не внешностью, а личностными характеристиками. У кавказцев есть определённый менталитет, но поверь не все они животные и не всё что они делают безнаказанно.
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 16:48 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Только потому что меня порядком уже утомили цифры я не буду сейчас их писать, а только дам “пищу”для размышления. Кто рвется в мегаполисах в правоохранительные структуры сейчас, какое количество мест они уже заняли и кого покрывают в последствии? Думаю, цифры тут особо не нужны, хотя и их я могу привести, но кажется можно поверить и так ввиду того что все вышесказанное я подкреплял официальными данными.
Сидеть на диване и “жевать сопли” может каждый (чем в принципе многие и занимаются, дальше кухни разговоры не выходят, а уж о том, чтобы слова превратить в действия я вообще молчу…) И только такие ребята, как из али N.D. хоть как-то пытаются сделать нашу страну лучше и чище. Пусть их методы не всегда идут в ногу с законом и правомерностью действий, но это обусловливается только внутренней политикой. Да кто-то называет их фашистами и вешает другие ярлыки на них, а я скажу что они патриоты своей страны, их цель чтобы и наши и их дети могли свободно ходить в темное время по улице, не боясь что их дочерей изнасилуют, сыновей порежут в темной подворотне, не они травят страну паленой водкой, привозят сюда наркоту и взрывают дома. Фашизмом можно назвать ту политику, что идет в отношении коренного населения и тот заговор замалчивания о преступлениях этнических группировок на территории России. Да они националисты и что теперь? В чем тут ужас? Где это слыханно что любить свою страну и ее народ это преступление? В чем преступление, если бороться за чистоту нации?
В музеях были, картины видели? Каждая краска на своем месте, а теперь плесните растворителем на эту работу, что получилось, краски перемешались и прекрасное превратилось в омерзительное. Так же и на нашей планете, у каждого есть своя территория и неКуй лезть туда, куда не просят. Да, была империя, но ее больше нет, просили суверенитет – получили, вот и сидите теперь у себя, я уже молчу о том, что нынешняя Россия делала дня этих мятежников и за счет чьей базы они теперь живут.
14/88


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » О наболевшем (Скины, антифы и прочее ****)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz