Суббота, 18.05.2024, 14:52

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » О наболевшем (Скины, антифы и прочее ****)
О наболевшем
EinsamkeitДата: Четверг, 02.08.2007, 11:34 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (FieryGambit)
В занятых рабочих местах, на которые русские работать не пошли бы.
У нас бы безработица сильно возросла

Перечитай написанное. Освобождаются рабочие места и вместе с тем повышается безработица? Абсурд.

Quote (TUEGOR)
так даже лучше! теперь я от нее даже на мм не отхожу!!!

А по мне так лучше сделать безопасными улицы, чем стать личным телохранителем в силу того, что у кого-то он есть, а у кого-то нет. Не всем может так повести.

Quote (TUEGOR)
наши ребята тоже молодцы мне уже несколько раз приходилось вмешиваться в драки когда били несколько человек 1ого

Не думал, что это могло быть за дело, а не в качестве забавы? (личный опыт) А даже если и так, то повторюсь, у нас своей “грязи” хватает, не надо еще завозить “мусор”.

Quote (TUEGOR)
знаешь казуз мне пмогла группа удинов

Неужели настоящий Удин? Потрясен! Их сравнительно не много. Если это так то для тебя не должно быть секретом, что Удины — православные и григориане; христианство приняли оооооооочень давно.
А теперь обратимся к выше сказанному мною HACHю
Quote (Einsamkeit)
В твоем “священном” писании сказано, что вы все войны аллаха, в то время как у христиан написано сыны божьи. Чуешь разницу? Или тебе еще привести в пример суру 109? По которой можно прекрасно сделать вывод кто для мусульман является "неверным".


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
TUEGORДата: Четверг, 02.08.2007, 11:50 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Einsamkeit)
Неужели настоящий Удин? Потрясен! Их сравнительно не много. Если это так то для тебя не должно быть секретом, что Удины — православные и григориане; христианство приняли оооооооочень давно.
А теперь обратимся к выше сказанному мною HACHю

я знаю прост пытаюсь обьяснить что не все инородцы мусор! ты все возводишь в абсолю! sad

Quote (Einsamkeit)
Не думал, что это могло быть за дело, а не в качестве забавы? (личный опыт) А даже если и так, то повторюсь, у нас своей “грязи” хватает, не надо еще завозить “мусор”.

за дело бьються 1 на один! так уж заведено! а блять тупо избивать за дело?! ну ... мне тода пох за какое дело!
Quote (Einsamkeit)
А по мне так лучше сделать безопасными улицы, чем стать личным телохранителем в силу того, что у кого-то он есть, а у кого-то нет. Не всем может так повести.

хм... и как же интересно? отчего же ты промолчал о том что прохожие даже внимание не обратили как типа избивали? может с этого стоит начинать? а то что творилось в москве несколько недель назад! это не русские убили дедушку в метро? это инородцы не обращали внимание? это инородцы ради развлечения вышли на улицу с валыно открыли дверь мини вена и всех расстреляли посмотри сводки!
а как то что я говорил
Quote (TUEGOR)
Quote (Einsamkeit)
Взаимовыгодное? Где выгода Русских? В отнятых рабочих местах, в слезах матерей потерявших в бесчисленных войнах Кавказа своих детей и т.д.?
В том-то и дело, мы без них проживем на раз, а они без нас загнуться в раз. Получается что это обычный паразит.
А если я не прав, ну так пусть и докажут все на деле, пусть уе… в свои аулы к своим овцам.

а ты теперь представь что все этого нет!

Quote (TUEGOR)
Quote (Einsamkeit)
такой как парни из N.D.
например, на моей любимой футболке изображен немецкий имперский орел с кельтским крестом

а какие они? парни из N.D.? только не надо говорит стоящие за читоту страны... я не это спрашиваю
скажу честно! идея это по моему разумению абсалютна верна! знаешь почему??? но абстракт таковой меня не привлекает! почему? думаю итак ясно!
Добавлено (02.08.2007, 10:42)



Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
EinsamkeitДата: Четверг, 02.08.2007, 12:07 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (TUEGOR)
прост пытаюсь обьяснить что не все инородцы мусор

Я сказал, что все инородцы мусор? Сейчас речь идет только про кавказцев (мусульман).

Quote (TUEGOR)
а то что творилось в москве несколько недель назад! это не русские убили дедушку в метро? это инородцы не обращали внимание? это инородцы ради развлечения вышли на улицу с валыно открыли дверь мини вена и всех расстреляли посмотри сводки!

На каждое преступление, совершенное белым, я приведу тебе в пример 4 совершенных кавказцами.

Quote (TUEGOR)
а ты теперь представь что все этого нет!

Пусти к себе в квартиру жить семью цыган и представь что все этого нет. Как тебе?

Я живу реальностью, а не вымыслом. С какой стати я в своем доме должен что-то себе представлять? Я хочу только одного, чтобы гости вели себя как ГОСТИ, разве я многого хочу?


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
TUEGORДата: Четверг, 02.08.2007, 12:20 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
опять же не есть факт! я говорю что для начала нужно боротьс сабой! с безразличием! со своими грехами, чтобы иметь право на остальное! вот что я пытаюсь донести! ты считаешь соотношение совершенных преступлений 4 к 1 ???
Quote (Einsamkeit)
На каждое преступление, совершенное белым, я приведу тебе в пример 4 совершенных кавказцами.

совсем нет! не многого! но страна принадлежит не только нам! страна не наша собственность страна это абстракция! а вот тебе пример по ближе наш ал мы впустили в него товарища а он кавказец!(мусульманин) но ведет себя естественно и приемлемо! и вдруг на него нападают только за его национальность? вот что в действительности происходит в нашей стране! на словах все звучит красиво! а вот в действительности... кто спрашивает какой ты национальности? кто спрашивает какому богу молишся? кто спрашивает что ты делаешь?
почему я говорю представь... потому что пустота(а токовая образуеться если все будет так как ты хочешь) она ведь должна чем-то заполниться! не считаешь? я думаю будет только хуже!


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
EinsamkeitДата: Четверг, 02.08.2007, 12:53 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (TUEGOR)
вот тебе пример по ближе наш ал мы впустили в него товарища а он кавказец!(мусульманин) но ведет себя естественно и приемлемо!

Пока слаб – сидит, как и любой из них не вякая, а окрепнет и будет наподдать. Все как в жизни. Примеров таких ХАЧЕЙ уйма.

Добавлено (02.08.2007, 12:53)
---------------------------------------------
Думаю, моя позиция по данному вопросу ясна каждому. Если есть что сказать мне по существу, а не так чтобы я снова цитировал себя то всегда пожалуйста (в противном случаи посты буду игнорировать). Надоело объяснять одно и тоже. Учите историю!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
TUEGORДата: Четверг, 02.08.2007, 12:55 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
sad

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HACHДата: Четверг, 02.08.2007, 18:49 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TUEGOR)
ты не ответил на мой вопрос , не уважаешь его за его мнение?! а меня за что не уважаешь? ответь? я ведь просил!!! оскорбление брошенные на другом языке это тоже оскарбления! а ведь они много хуже! запомни каждое слово в мире брошенное даже в скользь имеет силу! а окружающее нас пямять! такую пямять ты оставляешь осебе?

Чувак я тебя уважаю за твоё хорошее сердце но при таком ........................ как Einsamkeit, невозможно молчать.
Я ведь ничего ниговорил о его религии и уважаю христианство.
Уважаю русский народ.

А он червяк который грызёт свою родину из нутри.
У меня нет слов чтоб высказаться портив него, просто таких слов нет.
Еслиб мы сним в реальной жизни сошлись в поединке то яб беспощадно как настоящий зверь.
(я бы опровдал его ожидание тобиш как он о нас думает таким бы я и стал в его глазах преред его смертью)
Порвалбы ему кишки и он об этом пожалел, но нет у него хватает смелости такое в интернете писать.
Сидит он щас в своём тёплом уютном доме (который построили такие звери как мы и получая за это копейки)
кушает вкусное кушанье.
(которое куплено у таких паршивых мусульман как у нас, которое мы загибаясь выращивали и собирали)
Сидит у компа которой жрёт электричество (вырабатывается из ресурсов добытых на нашей ёбаной земле)
Ездит в машинах и общественном транспорте (которые водят такие отродья как мы и при помощи бензина который выраабатывают из нефти, которую кочают у нас за бесценнок)
Смотрит "Нашу Рашу" где снимается Миша Голустян (хоть он и не мусульманин ну ведь он выходец с кавказа)
Носит хорошую одежду (которую мы шьём)
Ходит по чистому парку (который убираем мы)
Вобщем живёт прекрасной жизнью (которую обеспечиваем его такие сволочи как мы)
Я считаю что такой человек недостоен жить.


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
EinsamkeitДата: Четверг, 02.08.2007, 21:04 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
2 HACH
Quote (HACH)
А он червяк который грызёт свою родину из нутри.

Ага, вот такая сволочь, чурбаньё не пускает. К твоему сведению, в самой интернациональной армии мира (РККА) дивизия считалась боеспособной лишь при условии принадлежности 60% личного состава к славянской нац. группе. А эффективной - при 80% славян. А офицеры приписывались к "кавказским" дивизиям в качестве наказания этим самым офицерам. Это о чём-то да говорит. Например о полноценности некоторых этносов.
Quote (HACH)
Еслиб мы сним в реальной жизни сошлись в поединке то яб беспощадно как настоящий зверь.

Что сказать-то хотел? Меня в школе русскому учили, а не мысли читать.
Quote (HACH)
(я бы опровдал его ожидание тобиш как он о нас думает таким бы я и стал в его глазах преред его смертью)

Так же думает ещё процентов 60% населения РФ.
Quote (HACH)
Порвалбы ему кишки и он об этом пожалел

А ты радуешься, когда тебе кишки рвут? А как рвут? Уж не ректально ли?
Quote (HACH)
Сидит он щас в своём тёплом уютном доме (который построили такие звери как мы и получая за это копейки)

Ага, ага. Дом 19 века сто пудово строили зверьки. lol
А то что за копейки - это ваши проблема и вина. Нефиг нелегалить и читайте трудовой кодекс. Там даже установлен минимальный размер оплаты труда. А из-за того, что вы, зверьки, готовы работать за копейки - страдают потомки тех, кто крепил и расширял Русь своими потом и кровью. Кстати, качество работы этих чудо-строителей вообще отдельная песня. Слушай, а вот если вы такие работящие, то какого хрена из своих аулов-то лезите? Чё у себя то нормально не живётся? Всё вам дотации, отступные и прочую дребедень надо. У себя стройте и будет вам "щасье". Или не, не получается у себя, нечем?
Quote (HACH)
кушает вкусное кушанье.(которое куплено у таких паршивых мусульман как у нас, которое мы загибаясь выращивали и собирали)

Оппа. А я то ничтоже сумнящеся понять не мог, чего это в деревни у бабульки пучёк редиски стоит 10 руб., а в городе на рынке у загибающегося муслима (ну да, загибается от веса своего пуза. По этой же причине "зеркальной болезнью" страдает, бедняга) все 40. Это он так растил и собирал. На мозги то капать не надо. Что вы выращиваете - сами и съедаете. И ещё и не хватает. А то что продаёте - обычная спекулятивная операция перепродажи.
Quote (HACH)
Сидит у компа которой жрёт электричество (вырабатывается из ресурсов добытых на нашей ёбаной земле)

Ну, во первых, дофига ресурсов у вас добыли. Ага. У нас-то негде. Сибирь это так, мелочь.
Во-вторых, ещё посмотреть надо, где чья замля. В той же Чечне вся равнина Терека была первоначально заселена славянами. И Грозный - исконно казацкий город. Так что всё своё. tongue Это "чечи" потом с гор спустились и заявили "эта мая зымеля".
Quote (HACH)
Ездит в машинах и общественном транспорте (которые водят такие отродья как мы и при помощи бензина который выраабатывают из нефти, которую кочают у нас за бесценнок)

Ага, прям у меня ж денег дохера, чтобы на маршрутках ездить. И ещё я жизнь свою ненавижу, поэтому вверяю её в руки зверька, пересевшего с ишака сразу на "ГАЗель". Кстати, а налоги с з/п они платят? Хотя глупый вопрос, у них же даже паспорта зачастую нет. Большую часть своих разъездов я провожу в метрополитене. HACH, спциально для тебя, это такой большой подземный железный червь, он добрый и возит людей. Так вот, он считается транспортом повышеной травмоопасности и пока "умных" "гостей" с Кавказа туда не пускают. Тьфу-тьфу-тьфу.
По поводу нефти уже сказал, то бишь напечатал.
Quote (HACH)
Смотрит "Нашу Рашу" где снимается Миша Голустян (хоть он и не мусульманин ну ведь он выходец с кавказа)

Чур меня, чур. На костёр! Я по телевизору тока новости смотрю.
Quote (HACH)
Носит хорошую одежду (которую мы шьём)

Ого! Оказывается "Сплав", Ben Sherman, Thor Steiner, La Coste, Lonsdale и Wrangler это мусульманские кавказские фирмы. Спасибо тебе. Викинги по сравнению с тобой, великий первооткрыватель, никто.
Quote (HACH)
Ходит по чистому парку (который убираем мы)

Хожу я по чистому парку по двум причинам. Не мусорю сам и других не поощряю. Это раз.
И сам в субботниках участвую. Это два. Кстати, у нас дворник - вполне русский работящий дедок.
Quote (HACH)
Вобщем живёт прекрасной жизнью (которую обеспечиваем его такие сволочи как мы)

Вы? Обеспечиваете? Слушай, может тогда денег подкинешь? Я тебе даже веб-кошелёк скажу.
А если серьёзно, прекрасная (ну пусть будет так) жизнь у меня только благодаря моим родителям, родственникам и друзьям ВОПРЕКИ таким сволочам как ты.
Вроде всё осветил. А вот ты, HACH, так ни на один вопрос толком и не ответил. Что опять же, кое о чём свидетельствует.


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
HACHДата: Четверг, 02.08.2007, 22:09 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
Настоящая Россия от волги до урала, а то мало.
Генералы ваши продажные сами довали оружие чтоб ваших братьев убивали.
А ты скин тупой который думать ненаучился а тока выполнять приказы своих господ.
Вспомни что гитлер говорил.
он ведь обищал сначало свою строну чистить а пото полезли на чужие.
И вобще какого хуя Россия делает на кавказе что она там забыла.
Вот почему у вас метро рвётся и дома.
Потомы что чечне не дали независемости.
Да я знаю у вса тока могут отправлять бедных парняг на пустую смерть.
И то что ту тя денег мало оооооо.
хули учиться думать надо было а не выполнять чьюто волю.
Ты лучше свою причёску расчеши smile
вродь она модная.
ты наветрно когда бошку брил случайно мозг збрил,
а пордон у тебя он отсутствует.
У тя гитлера в роду небыло.
Ведать было.
Ведать ктото там на сторону сходил.
И вобще откуд ты знаешь что ты чистый русский?

А лучше презжай к нам в Казахстан у нас вас любят.
Должен же ктото сосать.
А кому ещё как кроме скинам.
А рок скиновский такая ....... я больше люблю нормальную тяжолую альтернативу или просто рок.
Ты ведь конченый человек который ничего недостиг.

Денег нет тока ходит бошки ломает а девки у тя наверн беспонтовые.
Вот и на всех злишся.
Согласись ты просто нам всем завидуешь.
что мы так хорошо живём. smile
а я лучше тебя живу так приедь и сломай мне череп.
у меня наверн к 30 годам денег будет а у тебя 1 комнатная хата куча фашиской пропоганды пару статей и сроков.
Бутылка водки( Арусские любят воку поэтому работать и нехотят (искрени извеняюсь перед всеми русскими за свои скверные слова но эта фраза в его сторонуу и в сторону таких пидаров как он))
Просто эта сволоч выводит.
А в нашем клане за всё моё присутствие ты ничего хорошего ни предложил и незделал а тока бузел)
Да и рейтингу посещаемости у тя малый наверно тока поднялся токо из за этой темы)

просто и понятно иди ты нахуй и ябись об стенку своей лысой бошкой smile


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
TUEGORДата: Четверг, 02.08.2007, 22:43 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
sad sad sad честно сказать вы друг друга стоите! почитайте инфу нашего главкома! все поймете! надобыло сразу закрывать нахуй эту тему! у гневного человека закрыты уши зато оч широко открыт рот! и иногда вылетают слова смысла которых вы даже не до конца понимаете а всеже говорите! все не хочу больше ничего писать надоело потому как бесполезно прошу болше не обращаться ко мне по имени!

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HACHДата: Четверг, 02.08.2007, 22:47 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ты в полне прав.
Извени dry


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
EinsamkeitДата: Четверг, 02.08.2007, 23:50 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Эм. Даж не знаю, что сказать. Просто перл ораторского искусства. Тебе бы в Сенате выступать.
Это у тебя аргументация такая? Или ты на вопросы так отвечаешь? Умный человек в моём посту их достаточно увидит. Но ты предпочитаешь их обходить.
Ну ладно, продолжим разборы дальше. Так сказать на десерт.
Quote (HACH)
Настоящая Россия от волги до урала, а то мало.

Настоящая Россия там, где её солдаты. Не тебе решать, удобрение.
Quote (HACH)
Генералы ваши продажные сами довали оружие чтоб ваших братьев убивали.

Да, было и есть. И вы очень таких любите. С такими ВАМ легче живётся. Только и нормальные есть. А уж такие вас гоняют п самое небалуй. А к чему ты вообще про генералов? К тому, что и среди русских есть падаль? Так никто этого не отрицал. Вся проблема в предрасположенности и пропорциях.
Quote (HACH)
Вспомни что гитлер говорил. он ведь обищал сначало свою строну чистить а пото полезли на чужие.

Обещал он установить Немецкий порядок. И делал это. А раз уж заговорили о зачистке страны - это он сделал отлично. Есть чему учиться.
Quote (HACH)
И вобще какого хуя Россия делает на кавказе что она там забыла. Вот почему у вас метро рвётся и дома. Потомы что чечне не дали независемости.

Такой термин как геополитика тебе, я пологаю, не знаком. Иначе идиотских вопросов бы не задавал. С какого перепугу ей независимость? Пусть хотя бы отработаю то, что в них было вбухано. Кстати, у вас в Казахстане метро не взрывали? А, да, взрывать-то нечего. Вы пользуетесь более инновационными видами транспорта. Как то - ослики.
Quote (HACH)
Да я знаю у вса тока могут отправлять бедных парняг на пустую смерть.

Хм. Хотя бы смерть в бою. А не от "азиатчины". Хоть с этим термином знаком? И вопрос произвола решается путём всё тех же чисток, фильтров компетенций и подготовки кадров. И готовить есть кого. Пока. Кстати, а вы когда в последний раз воевали? Или всё, на что вы способны - перекупать и спекулировать?
Quote (HACH)
И то что ту тя денег мало оооооо.хули учиться думать надо было а не выполнять чьюто волю.

Конечно-конечно, о ВЕЛИКИЙ. Благодарю, что пролил свет истины во тьму моего невежества. А вот теперь ответь. У тебя что ли денег многа? А откуда? Производства промышленного у вас своего нет. Русские построили. Хлопковые поля опять же русские студенты подняли. Или нереально навариться можно на торговле овощами? Сразу видно, что и с экономикой индустриального и псевдо-пост-индустриального периода ты тоже не знаком. Ресурсами торгуете? А, простите, кто вам их разведал и показал как добывать? Думаю, ответ понятен. А сами то вы на что способны, зверушки? Кста, если какие-то слова непонятны - ты не стесняйся, спрашивай.
Quote (HACH)
Ты лучше свою причёску расчеши вродь она модная.ты наветрно когда бошку брил случайно мозг збрил,а пордон у тебя он отсутствует.

Это ты на основе каких фактов или каким уж жутко заковыристым косвенным путём выяснил? Сейчас причёска сантиметров двадцать, поэтому расчёсывать есть что.
Quote (HACH)
У тя гитлера в роду небыло. Ведать было. Ведать ктото там на сторону сходил. И вобще откуд ты знаешь что ты чистый русский?

Иметь Гитлера в Роду не так уж плохо. Но я уверен, что это не так. Может у вас в семье и принято по женской линии раздвигать ноги перед первым встречным ради разнообразия генофонда. Но у меня строго соблюдается принцип моногамии. Ещё раз повтрюсь, я уверен, что Гитлера у меня в Роду нет потому что
а)я, в отличие от тебя, хотя бы знаю, кто мой отец
и
б)я свой Род до 16 колена по обеим линиям знаю

Quote (HACH)
А лучше презжай к нам в Казахстан у нас вас любят.Должен же ктото сосать.А кому ещё как кроме скинам.

Quote (HACH)
Денег нет тока ходит бошки ломает а девки у тя наверн беспонтовые.

Эм, знаешь, если бы у парня была, как ты выразился "понтовая" девчёнка, то вряд ли бы он звал другого парня для нетрадиционного полового сношения. Так что, палево, неуважаемый HACH.
Quote (HACH)
Вот и на всех злишся.Согласись ты просто нам всем завидуешь.что мы так хорошо живём. а я лучше тебя живу так приедь и сломай мне череп.у меня наверн к 30 годам денег будет а у тебя 1 комнатная хата куча фашиской пропоганды пару статей и сроков.

Угу, угу. Прям вот злюсь что вы хорошо живёте. Делать-то нефиг. Пойми, мне и таким как я насрано, как вы живёте. Да пожалуйста, живите как хотите. Только там где вам указано и помните о том, кто вас из гвна вытаскивал. Хотя некоторым народцам просто надо понимать, что они уже на волоске и пора ползти обратно в аулы. Кстати, для справки, в Российской Империи, затем в СССР, а после и в РФ были сохранены все народы и народцы, котроые в неё входили. ВСЕ! Включая самые мелкие (менее 90 человек). Более того, они преумножились. Хотя многие из них нахожились на грани уничтожения. В тех же Германской и Британсой империях многие народности были уничтожены. А благодаря чьим усилиям они сохранились в России? Какие солдаты их защищали? Кто слал им хлеб? Так что слишком хорошо вы жили, если ты, зверёныш, смеешь такое говорить. У меня не ваш уровень жизни вызывает негатив, а само ваше существование. Паразиты.
Кстати, гениальный экономист, что-то мне подсказывает, что если ты приедешь в Питер или Москву, то максимум, что у тебя будет - коробка из-под телевизора в качестве спального места (это при условии законной деятельности. Только вы так не умеете. Это ж работать надо). А к 30 у меня пожалуй да, будет квартира. А ты, для справки, порыскай по И-нету и посмотри сколько стоит квадратный метр в тех же Питере и Москве. И подумай. Если умеешь.
Quote (HACH)
А рок скиновский такая .......

И что именно ты имел ввиду под скиновским роком? Hatecore, Oi!, NSBM?
Quote (HACH)
я больше люблю нормальную тяжолую альтернативу или просто рок.

А так же однополую любовь. Мы это уже выяснили.
Quote (HACH)
Бутылка водки( Арусские любят воку поэтому работать и нехотят (искрени извеняюсь перед всеми русскими за свои скверные слова но эта фраза в его сторонуу и в сторону таких пидаров как он))

Не пью. Вообще. И не курю.
Quote (HACH)
А в нашем клане за всё моё присутствие ты ничего хорошего ни предложил и незделал а тока бузел)

Хм. Я смотрю, ты столько всего переделал, что и перечислить невозможно.
Quote (HACH)
Да и рейтингу посещаемости у тя малый наверно тока поднялся токо из за этой темы)

Кстати, счётчик сообщений ни о чём не говорит. Важно не количество, а качество. Или для тебя лучше говна, но много, чем золота, но чуть-чуть?
Quote (HACH)
просто и понятно иди ты нахуй и ябись об стенку своей лысой бошкой

Благодарю покорно, но у меня и другие дела есть, чем выполнять команды недочеловека.
Quote (HACH)
Просто эта сволоч выводит.

Уже хорошо. Просто по клавишам постучал, а какомуто выродку уже некомфортно. Ещё один фронт работ. Психическая атака. smile

Добавлено (02.08.2007, 23:50)
---------------------------------------------
Да, напоследок перл.

Quote (HACH)
Арусские любят воку поэтому работать и нехотят (искрени извеняюсь перед всеми русскими за свои скверные слова но эта фраза в его сторонуу и в сторону таких пидаров как он
Т.е. есть разные этносы с одинаковым названием "русские"? Или у тебя серьёзные проблемы с логикой.

Добавлено (02.08.2007, 23:50)
---------------------------------------------
Короче, батенька, да вы сам "фошЫзд".


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!

Сообщение отредактировал Einsamkeit - Четверг, 02.08.2007, 23:51
 
БосмерДата: Пятница, 03.08.2007, 08:34 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
TUEGOR,
Quote
надобыло сразу закрывать нахуй эту тему!

sad полностью согласен sad


Windows Vista... Тормози красиво!
 
TUEGORДата: Пятница, 03.08.2007, 16:37 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Босмер, а ктож знал=( я то думал что выговоряться и легче станет! а они на линые оскарбления перешли cry

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HACHДата: Пятница, 03.08.2007, 19:10 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
извените но он первый начал и я таких оскорблений как он неговорил.
Пока он меня недовёл.
Вы тока почитайте что он пишет.
Это ведь уму непостижимо. angry


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » О наболевшем (Скины, антифы и прочее ****)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz