Суббота, 18.05.2024, 12:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » О наболевшем (Скины, антифы и прочее ****)
О наболевшем
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 17:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, я к слову сопли не жую, т.к. учусь на специальности Государственное и муниципальное управление, т.е. буду тем самым пресловутым чиновником. И буду и должен стремиться к тому чтобы Россия была лучше и чище, но абсолютно не такими методами. Такие парни нападая на человека абсолютно не смотрят кто он, а только на его внешность, хотя этот человек может и искренне любить Россию, закон и уважает других людей, но после такого бы поишествия любой человек обозлился за то, что его покалечили лишь из-за того, что не такой, что вызывает ещё большую волну межрассовй ненависти. А разве этого мы хотим? Правоохранительные органы созданы для того чтобы хранить порядок. Так давайте не будем вершить судьбы чужих людей, пусть госудрство решает за что наказывать человека. А если госудрство этим систематически не занимается, то надо уже что-то менять в нём самом и именно на это надо направлять силы, а не на бестолковые попытки совершить суд без следствия над всеми.
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 17:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (BreakNet)
Хм, я к слову сопли не жую, т.к. учусь на специальности Государственное и муниципальное управление

И они учатся и на специальностях далеко не мало важных и ответственных чем ты, в вузах в которые дураку не поступить в жизни, но помимо этого они еще и проводят так сказать зачистки своей земли, пусть пока такими методами. Это будет им школой пройдя которую она закалит их, сделает сплоченными, бесстрашными, самоотверженными, готовыми всегда придти на помощь не только друг другу, но и своим расовым братьям и сестрам. В то время как различные демагоги будут стоять и смотреть, как этнический сброд издевается над русским населением боясь как бы их не назвали националистами, и это бы не повредило их карьерному росту.

Повторю последний раз, прочти все с начало и может ответишь сам на свои вопросы, почему парни так себя ведут и почему правоохранительные органы бездействуют и на многое другое. Подключай голову и заканчивай демагогию, бросай смотреть МТв и другой телевизионный мусор, смотришь новости, так слушай, что говорят, и учись читать между строк, а не глупо впитывай сказанное. Перечитай историю и опять же смотри между строк, правда там.

Есть те, кому надоело терпеть (пример таких простых ребят это али N.D.) и те, кто пЕсдаболят о том что это не методы решения проблемы. Вот когда ты как они предпримешь хотя бы какие-нибудь другие, но РЕАЛЬНЫЕ действия к изменению ситуации вот тогда и сможешь осуждать их. А пока они правы, хоть и гонимы всяким толерантным сбродом терпил.

Чем больше на улицах правых Н.С. тем чище на них. Пример тому Кандапога, неделя националистических погромов и черная мразь в колоссальном количестве уехала оттуда. Пронесись такие беспорядки по всей России матушке и дышать станет легче.


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 18:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
МТВ не смотрю, а политикой интересуюсь лет с 10. Причём смотрю отнюдь не только центральные каналы, также знаком с оппзиционной перссой. Но тебе не кажется, что у тебя все мысли построены на том, что это просто какой-то национальный заговор. Вообще прикратим спор, я просто уверен, что ни ты с моей точкой зрения не согласишься, ни я с твоей. Останемся при своих, а кто был прав покажет время. Закроем эту тему, ибо этот форум посвящен нашему али и игре травиан, которая от нашей реально жизни очень даже далека.
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 18:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
1.
Quote (BreakNet)
Закроем эту тему, ибо этот форум посвящен нашему али и игре травиан, которая от нашей реально жизни очень даже далека

До чего дожил, цитирую сам себя.
Quote (Einsamkeit)
Кто говорит, мол, чернухи полно в реале и давайте о ней забудем - ничего не видел и не испытал, в противном случаи глаза бы не закрывали и взгляд не отводили.

2.

Quote (BreakNet)
МТВ не смотрю, а политикой интересуюсь лет с 10. Причём смотрю отнюдь не только центральные каналы, также знаком с оппзиционной перссой.

Что ты смотришь? С какой аппозиционной прессой? Что ты читаешь?
Историю России начни изучать с самого начала. Например с Ивана Грозного, посмотри как он относился к кавказцам. По Петру I пробегись и это только начало списка тех чью политику стоит прочитать и осмысли заново, не с точки зрения школьной скамьи и слов учителя.


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 18:24 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Тему считаю нужно закрыть не потому что закрываю глаза на действительность, а потмоу считаю бессымсленным наш спор, ты меня не переубедишь, ни я тебя. Насчёт истории, я что-то непомню чтобы хоть кто-то из них предлагал массовое истребление, как самый оптимальный выход.
 
HolySinnerДата: Вторник, 31.07.2007, 18:38 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Судя по теме внешнии дела ала стали меж национальными и внутренними... Вы просто пиздец что пишете господа, я задолбался читать эту хуйню извените можете меня забанить но так дальше продолжаться не должно, хватит кидаться цифрами и фактами, если незнаете суть вопроса и ее тему.
Кто нибуть из вас знает как работают спец службы а? я думаю что нет!!!
И судить что плохо, что хорошо, уж точног не вам сибя в своем болоте или на своем холме и смотря на другие не поймеш что проискодит в другой местности.(Филосовское отступление)
Если бы вы знали всю сущность вещей и то как происходит работа Разведки и Контрразветки в нутри страны и за ее пределами то вы бы не раздували эту тему до безпреличия, и нестали бы брасаться данными и числами, Все заказанно и идет по своему сценарию, который давно заплонирован и оплачивается из ваших карманови не только из ваших... короче я несабираю продолжать этот бесмысленный разговор и больше нихрена не скажу, потомучто бессмысленно говорить о том что другие на понимают и не видят как всё устроенно. а смотрят толко на поверхность вешей и на их оболочку, а суть разгледеть не могут. Все конторолируется и уже давно но кем и как об этом можно только догадываться и ВЫ да и Я получаю ту Информации которую нам подкидывают, но кто то может ее разглядеть и проанализировать а кто то нет и в этом суть вещеи и жизни которая на с окружает...
 
TUEGORДата: Вторник, 31.07.2007, 18:58 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
не потерплю больше ЗДЕСЬ этого!!! переходите в специально созданную тему! да говорить лучше чем молчать так лучше так легче так нужно! молча исправить ничего нельзя да и просто говоря об этом тоже нет!

Добавлено (31.07.2007, 18:58)
---------------------------------------------
Einsamkeit, к сожалению, игра тесно переплетается с жизнью и от этих реалий никуда нам не уйти. Я полностью поддерживаю тех парней, и они молодцы, что сплотились в один коллектив. Только так мы сможем отстоять то, что по праву принадлежит нам у “гостей” из ближнего зарубежья и бывших стран СНГ. А то превратили наши города в свои оккупационные зоны и чуть что бегут к главам своих общин и жалуются что, мол, их тут притесняют, а те в свою очередь бегут в СМИ (повсеместно купленное) и уже там раздувают скандалы на ровном месте. Убийство хача или девки (которая переносила на себе наркоту) это национализм, а взрывы домов, метро, изнасилования наших женщин, убийства русских мужчин этим зверьем это либо хулиганство ну или в худшем случаи терроризм (при последнем виновных обычно не находят). Сколько можно терпеть? Вешать надо показательно на столбах, чтобы другим неповадно было впредь. Они в гостях, а ведут себя как дома, так еще и пытаются навязать нам свои обычаи и законы аулов. Не зря ребята которые возвращаются из горячих точек потом до конча жизни ненавидят их

да да да и еще раз да! но всегда есть но! переходи в другую тему не будем навязывать все это тем чьи уши закрыты! Но извини вещат! ну чтож давай вернем эпоху линчиваний клетей колодок и сапогов! давай вернем эпоху зачисток! ты этого хочешь? я знаю что не! вот корочь переходи в новую тему О НАБОЛЕВШЕМ!


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 18:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем или перенесите тему, или потрите сообщения. Другого не дано, ибо это был оффтоп.
 
TUEGORДата: Вторник, 31.07.2007, 19:15 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
я написал тема теперь есть общайтесь там! angry

Добавлено (31.07.2007, 19:15)
---------------------------------------------
сообщения отсюда надо точно стереть куда наши админы то делись! тему перенес в силу своих скромный способностей! коряво но все же!


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 19:33 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
HolySinner, что значит
Quote (HolySinner)
хватит кидаться цифрами и фактами

нечего противопоставить? и потому ты утверждаешь
Quote (HolySinner)
я задолбался читать эту хуйню

Quote (HolySinner)
Кто нибуть из вас знает как работают спец службы а? я думаю что нет!!!

поведай нам "серым" =)


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 19:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Да и вообще вдумайтесь в то что вы говорите. Вы предлагается уничтожать целые народы. Народы в которых такие же люди как мы, причём абсолютно такие же!!! Я абсолютно понимаю негодование по поводу тех кто совершает просто дикие преступления, я сам 2 руками за то чтобы их наказывать . Но ведь Кавказец и преступник - это не синоним, а борьба про которую говориться здесь - это борьба абсолютно против всех. Я не понимаю почему наше государство не воспринимается всерьёз. да у нас процветает коррупция, но не везде же. Вы правда думаете, что там наверху никто не думает об этой проблеме, да как только она стала бы опасной сразу же бы последовали действия. А такие радикальные действия на Кавказе - это поверьте конец для России. Больше я на эту тему говорить не буду, что хотел то сказал, кто не согласен ваше, если в чём-то согласны, то я только рад этому.
 
TUEGORДата: Вторник, 31.07.2007, 20:19 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BreakNet)
Да и вообще вдумайтесь в то что вы говорите. Вы предлагается уничтожать целые народы. Народы в которых такие же люди как мы, причём абсолютно такие же!!!

вот это то я и не навижу-это нацизм! вот насчет такие же как мы эт не правда с биологической точки да и с психологической точки зрения (ферменты, менталитет) но речь не о том я понял тока вот это люди имеющие такое же право на существование(жизнь как мы! проблемма это критическая! и была таковой во все времена!!! а действия предпринимаються, только как и большенство проводимых *мероприятий* скрыто с глаз кому надыть тот знаетьс! так то!


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
EinsamkeitДата: Вторник, 31.07.2007, 20:47 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
1. BreakNet, перечитай мои посты по новой и подумай о том что написано, я заИпался цитировать себя!
Quote (Einsamkeit)
Так же и на нашей планете, у каждого есть своя территория и неКуй лезть туда, куда не просят.

Подрасти и может когда сформируется (если сформируется) у тебя мировоззрение не стихийное, а осознанное можно поговорить на эту тему. А пока читай книги по истории и проанализируй их.

2.
Quote (Einsamkeit)
Что ты смотришь? С какой аппозиционной прессой? Что ты читаешь?


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
BreakNetДата: Вторник, 31.07.2007, 21:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Так же и на нашей планете, у каждого есть своя территория и неКуй лезть туда, куда не просят.

Как ты себе это представляешь? Деражть народы в границах? Уже все настолько смешались, что эти границы найти тяжело, а про нарезку границ в СССР говорят все кому не лень.

Quote
Что ты смотришь? С какой аппозиционной прессой? Что ты читаешь?

Сейчас читаю как раз таки Джорджа Оруэлла - 1984, где вообщем-то затрагивается этот вопрос. Смотрю я в основном по ТВЦ Постскриптум, т.к. считаю одной из самых вразумительных аналитических передач ( не считая вопросов связанных с Лужковым), также смотрю Времена, Однако, Воскресный вечер и к барьеру. Из оппозиционных можно выделить Рен-ТВ, особенно вечерний новостной выпуск и итоговую программу, из прессы - это Коммерсант Власть.
 
travian-trixДата: Вторник, 31.07.2007, 23:15 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
Дауж... еле осили себя, прочитал...
я не столь грамотный в политике, как вы, но все же напишу (поправить всегда успеете):
1. появилась эта тема, из-за оскорбления нашего соаловца другим (из другого алли).
а вы раздули эту тему...
в моем понимании клан - это семья, и если кого-то оскорбили, то вся семья должна встать на его защиту.
подумайте, если нас можно сказать разобщило оскорбление других, то что говорить дальше?
2. на счет различных национальностей и их взаимоотношений:
мне приходилось вступать в конфликты с людьми различных национальностей, при том, что я мирный чел и первым никогда не лезу...
также есть и друзья среди всех.
поэтому на своем небольшом (от этого может пострадать и общая картина) опыте могу сказать, что многое зависит от самих людей, а не от цвета кожи, национальности и т.д.
3. да не гоните вы друг на друга, один клан всетаки!
и он должен стоять на 1ом месте.
=============================================
и что-бы хоть как-то смегчить ваш гон друг на друга, да и на всех... предлагаю извергать свои эмоции на кого-либо за пределами нашего клана.
Также оскорбление любого из соклановцев является оскорблением всего клана, задумайтесь над этим.
Поэтому мне крайне интересно кто из N.D. начал гон?
(нормальные они хлопцы, попросили помощи в тяжелое время для них, а потом гонят.... )
Думаю, что после моего краткого письмеца в этом топе, разговор продлится...
в общем, как большинству из вас покажется - я написал не о чем...
однако цель всетаки была - если не помирить вас, то хотя бы успокоить.


http://www.fighters.3dn.ru
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » О наболевшем (Скины, антифы и прочее ****)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz