Суббота, 18.05.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » О наболевшем (Скины, антифы и прочее ****)
О наболевшем
HACHДата: Среда, 01.08.2007, 22:57 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
да успокойся я на тебя забил просто напросто.

ты грязь а гряз не говорит он булькает smile


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
EinsamkeitДата: Среда, 01.08.2007, 23:05 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Господа, давайте так, если кому есть что по существу сказать и подкрепить свои слова фактами, то я поговорю с такими, а если такие же пустозвоны как тот, кто пытался дискутировать со мной последним тут пусть сидят под лавками.

Добавлено (01.08.2007, 23:05)
---------------------------------------------
а тебе HACH, могу сказать хоть и не культурно зато в точку - ЕБАЛО OFF!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
TUEGORДата: Среда, 01.08.2007, 23:21 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
HACH, Einsamkeit, прошу не опускаться до личных оскорблений! вы видимо забыли где вы и кто вы! angry

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HACHДата: Среда, 01.08.2007, 23:33 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
TUEGOR, извини но жаль что он такое .......................
блин попался он мнеб гденибудь один на оди я больше чем уверен что он в штаны какнул как я нчалбы только смотреть на него. smile

Добавлено (01.08.2007, 23:33)
---------------------------------------------
TUEGOR,
Ты тока представь мою небритую злую рожу.
С четкими очертаниями лица кавказкой национальности.

Былоб страшно smile


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
EinsamkeitДата: Среда, 01.08.2007, 23:57 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (HACH)
Ты тока представь мою небритую злую рожу.С четкими очертаниями лица кавказкой национальности.

Былоб страшно

а в него летит мой начищеный mad bulldog с пыра =) ляпота =)

а теперь тебе HACH, ЕБАЛО OFF! По существу ответить нечего, так молчи в тряпку


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
HACHДата: Четверг, 02.08.2007, 00:14 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
Сич ме эм!

Гышкирмя!

smile

Чтоб ты в чечню попал smile


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
EinsamkeitДата: Четверг, 02.08.2007, 00:18 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
HACH, будь последователен или твои собственные слова это для тебя самого пустой звук?
Quote (HACH)
да успокойся я на тебя забил просто напросто.

и хватит балакать на своем кроличьем диалекте
P.S. 14 слов!


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
TUEGORДата: Четверг, 02.08.2007, 00:34 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
HACH, не уважаешь его за его мнение?! а меня за что не уважаешь? ответь? я ведь просил!!! оскорбление брошенные на другом языке это тоже оскарбления! а ведь они много хуже! cry запомни каждое слово в мире брошенное даже в скользь имеет силу! а окружающее нас пямять! такую пямять ты оставляешь осебе?
Einsamkeit, sad нет слов! даже нет слов! ты сам любишь повторять одну и туже фразу! Никто не может запретить быть сильным! ты считаешь себя сильным после этого? это сила? Знаешь я тогда предпочитаю быть слабым!


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
travian-trixДата: Четверг, 02.08.2007, 00:50 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
Емае, чуствую, пока эт все прочитаю book - зрение себе посажу eye .
вначале споры и высказывания были в адресс той или иной нации, в дальнейшем вы перешли друг на друга (что не есть гуд). Складывается такое впечатление, что в данном топе собрались самые заклятые враги....
понимаю, что данная тема важна для каждого, и что даже такой топ можно переделать в дальнейшем в небольшую брошуру, но когда захожу на форум и вижу в этом топе новые сообщения, пропадает желание заходить...
(ни одного из вас НЕ удастся переубедить, и НЕ удастя успокоить).
ЕСЛИ ВЫ НАДУМАЕТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ - НАПИШИТЕ ЛС, И Я ЗАКРОЮ ЭТУ ТЕМУ.


http://www.fighters.3dn.ru
 
EinsamkeitДата: Четверг, 02.08.2007, 01:07 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (TUEGOR)
ты считаешь себя сильным после этого?

В чем по твоему моя слабость? В любви к своей стране и моему народу? Знанию истории и фактов окружающих нас?
Есть одно слово, которое так любят повторять наши политики - толерантность. А что это такое? Это болезнь. И если ее описать в двух словах, то получиться примерно следующее. Не способность “организма” сопротивляться внешней и внутренней агрессии инородцев.
Чем больше, таких как я тем спокойнее будет твоей и моей девушке возвращаться домой в темное время суток.


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
TUEGORДата: Четверг, 02.08.2007, 01:26 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Einsamkeit, с меня достаточно! хорошо! слабость про слабость я ничего не говорил!!! прочти еще раз то что я написал и осмысли!
Quote (Einsamkeit)
Есть одно слово, которое так любят повторять наши политики - толерантность. А что это такое? Это болезнь. И если ее описать в двух словах, то получиться примерно следующее. Не способность “организма” сопротивляться внешней и внутренней агрессии инородцев.

на это ответ один! оборачиваешь слова лицом к себе! смотри! Есть одно слово, которое так любят повторять наши политики - толерантность. А что это такое? Благо на!.будто небо сдерживаемое от великого пелета плечами атлантов! И если этот термин описать в двух словах, то получиться примерно следующее. Способность организма сосуществовать с инородцами! а терь красноречивый пример! один в один как у тя тока противоположный! Это сродни коменсализму( взаимо выгодные взаимоотношения между орнанизмами разных видов) например кишечная палочка! обиьающая в толстом кишечнике человека и синтезирующая витамины группы А и Д без которых орг-зи не способен нормально расти и развиваться! кости становяться хрупкими а мембраны клеток менее лабильными! Свою девушку я защитить способен! и много раз это доказал! еслию на улицах было больше таких как ты! а какой ты? ты можешь ответить на этот вопрос? во все времена людям было потребно кого то ненавидеть а когда обьект исчезал возникал другой! понимаешь к чему я клоню?


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HACHДата: Четверг, 02.08.2007, 06:34 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
TUEGOR,
Бкз базара я тебя понимаю и полнотью согласе.
Навено рассовые предросудки человека к человеку исчезнут токак тогда когда мы инопланетян встретим.
Лмчно я считаю ему нестоит ничего обьяснять, это просто горохом об стенку.
Нетрать свою замечательную мудрость на него.
Я хочу чтоб эту тему удалили.
А его наверно я игнорировать буду чож делатть.
(Никто неимеет права оскорблять фанатично мою нацию и религию, за такое обычно убивать надо но я черезчур добрый человек и далеко он от меня).
TUEGOR, нетрать на него своё драгоценное время, ты хороший человек и несвязывайся с ним.
good


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
EinsamkeitДата: Четверг, 02.08.2007, 08:55 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (TUEGOR)
Это сродни коменсализму( взаимо выгодные взаимоотношения между орнанизмами разных видов)

Взаимовыгодное? Где выгода Русских? В отнятых рабочих местах, в слезах матерей потерявших в бесчисленных войнах Кавказа своих детей и т.д.?
В том-то и дело, мы без них проживем на раз, а они без нас загнуться в раз. Получается что это обычный паразит.
А если я не прав, ну так пусть и докажут все на деле, пусть уе… в свои аулы к своим овцам.
Quote (TUEGOR)
Свою девушку я защитить способен!

Это очень хорошо, но куда лучше было бы не переживать за нее если тебя нет рядом, а знать что все с ней будет в порядке. И вот когда этого мусульманского зверья не будет на нашей земле станет спокойнее на 75%.
Quote (TUEGOR)
а какой ты?

такой как парни из N.D.
например, на моей любимой футболке изображен немецкий имперский орел с кельтским крестом


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
FieryGambitДата: Четверг, 02.08.2007, 10:36 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Где выгода Русских

В занятых рабочих местах, на которые русские работать не пошли бы.
У нас бы безработица сильно возросла


Felix, qui potuit rerum cognoscere causas
 
TUEGORДата: Четверг, 02.08.2007, 10:42 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Einsamkeit)
Взаимовыгодное? Где выгода Русских? В отнятых рабочих местах, в слезах матерей потерявших в бесчисленных войнах Кавказа своих детей и т.д.?
В том-то и дело, мы без них проживем на раз, а они без нас загнуться в раз. Получается что это обычный паразит.
А если я не прав, ну так пусть и докажут все на деле, пусть уе… в свои аулы к своим овцам.

а ты теперь представь что все этого нет!

Quote (Einsamkeit)
Это очень хорошо, но куда лучше было бы не переживать за нее если тебя нет рядом, а знать что все с ней будет в порядке. И вот когда этого мусульманского зверья не будет на нашей земле станет спокойнее на 75%.

так даже лучше! теперь я от нее даже на мм не отхожу!!! наши ребята тоже молодцы мне уже несколько раз приходилось вмешиваться в драки когда били несколько человек 1ого, при том прохожие молодые лет по 20 быстро при быстро проходили мне уже рассеки бровь и сьездили по челюсти я их кое как рпстаскал чтобы парня не могли бить думал мож хоть убежит а хер там он даж не мычал! и знаешь казуз мне пмогла группа удинов(так я пощзнакомился с первым не русским своим другом) они вызвали такси и помогли мне дотошить пацана до городкого травм пункта! тогда то я и сныл свои берцы cool

Quote (Einsamkeit)
такой как парни из N.D.
например, на моей любимой футболке изображен немецкий имперский орел с кельтским крестом

а какие они? парни из N.D.? только не надо говорит стоящие за читоту страны... я не это спрашиваю
скажу честно! идея это по моему разумению абсалютна верна! знаешь почему??? но абстракт таковой меня не привлекает! почему? думаю итак ясно!

Добавлено (02.08.2007, 10:42)
---------------------------------------------
HACH, TUEGOR,
Бкз базара я тебя понимаю и полнотью согласе.
Навено рассовые предросудки человека к человеку исчезнут токак тогда когда мы инопланетян встретим.
Лмчно я считаю ему нестоит ничего обьяснять, это просто горохом об стенку.
так я и не обьясняю!
Нетрать свою замечательную мудрость на него.
angry ты не ответил на мой вопрос , не уважаешь его за его мнение?! а меня за что не уважаешь? ответь? я ведь просил!!! оскорбление брошенные на другом языке это тоже оскарбления! а ведь они много хуже! запомни каждое слово в мире брошенное даже в скользь имеет силу! а окружающее нас пямять! такую пямять ты оставляешь осебе?


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » О наболевшем (Скины, антифы и прочее ****)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz