Суббота, 18.05.2024, 16:22

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » Вербовка ЗЛЫХ
Вербовка ЗЛЫХ
travian-trixДата: Пятница, 20.07.2007, 11:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто фарм - это уже поднадоело, да и судя по планам брута - они не закончат атаки, пока альянс ЗЛЫЕ не распадется и не расформируется. Я с ними поговорил, они ведут вербову сильных игроков из ЗЛЫЕ, и у них нет никаких возражений против таких же действий с наше стороны.
Поэтому предлагаю начать вербовку:
ermilov
Валентинка
эти 2 игрока находятся близко к нам и в будущем укрепят границу.
Сегодня я написал им обоим письмо:
================================================================================
Привет. Так уж сложилось, что мы напали на вас, вы на нас, и теперь мы с вами воюем.
Но всегда есть выход.
В данной ситуации он тоже есть - предлагаю тебе перейти в наш клан.
Что тебе это даст? Почему у нас лучше?
Вот ответ:
1. у нас заключены пакты или союзы со всеми альянсами, которые могут представлять для нас угрозу.
2. кроме вас, да уже и вы тоже нас не беспокоете.
так что сможешь развиваться спокойно.
Сегодняшний день:
1. мы нападаем на вас, и это будет продолжаться очень долго, поэтому вы будете без войска, а также страдать от постоянных грабежей.
2. в случае если кому-нибудь из моих соклановцев надоест терять часть войск при нападении на вас, я РАЗРЕШУ СДЕЛАТЬ ИЗ ТВОЕЙ ДЕРЕВНИ ШАХТУ.
Спросишь что такое шахта в моем понимании?
Ответ: сначала мы сносим тебе катапультами главное здание, а также стену таранами. Далее сносим тебе барак, чтобы ты не строил войско. Третья стадия - сносим тебе все зерновые поля (это обеспечит тебе минусовой доход зерна и отсутствие войска). Затем последняя часть - сносим полностью рынок, чтобы у тебя не было способа достать зерно, а также посылаем парочку проверочных атак катапультами на все вышеперечисленное, чтобы вдруг ты чтонибудь не успел отстроить.
Что это даст? = у тебя будут идти ресурсы, которые ты не сможешь тратить - так как нет зерна и рынка.
И мы будем свободно посещать твою деревню и набирать там ресурсов до отвала. Ты же в свою очередь - можешь продолжать играть (хотя игрой это не назовешь, просто будешь смотретьна свой аккаунт), либо же удалишь аккаунт и на это твоя игра закончится.
Учти, предлагаю вступить тебе в наш клан только потому, что близко к нам находишься.
В любом случае, пару дней я не буду посылать катюш на тебя, а просто буду фармить, а если не увижу вразумительного ответа на мое вот это письмо - звиняй, ты сделал выбор в сторону смерти.
С уважением -Morlak-.
================================================================================
глянем что они ответят, а пока - продолжаем фарм по ним.
я за эти пару дней, подниму левел посольства, будут еще места в алле.
если есть еще возможные кандидаты из алла ЗЛЫЕ на вступление к нам - пишите здесь.
================================================================================


http://www.fighters.3dn.ru
 
FieryGambitДата: Пятница, 20.07.2007, 13:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Только главное, чтобы при вступлении она нас не ненавидела )

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas
 
EinsamkeitДата: Пятница, 20.07.2007, 14:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Допустим они вступают. Кто сказал, что они не будут информировать своих о наших планах нападения на того или иного игрока, так скажем засланцами в стан их сегодняшнего врага.
В этом случае должна быть продуманная и на 100% безопасная (конфиденциальная) система переговоров внутри клана у тех людей которые начинали еще фарм ЗЛЫХ


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
HolySinnerДата: Пятница, 20.07.2007, 14:24 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Е
Quote (FieryGambit)
Только главное, чтобы при вступлении она нас не ненавидела )

Quote (Einsamkeit)
Допустим они вступают. Кто сказал, что они не будут информировать своих о наших планах нападения на того или иного игрока, так скажем засланцами в стан их сегодняшнего врага.
В этом случае должна быть продуманная и на 100% безопасная (конфиденциальная) система переговоров внутри клана у тех людей которые начинали еще фарм ЗЛЫХ

Есть придложение по поводу этих замечаний, то кто ближе всех находиться к вербуемым участникам должен создать отдельную Академию от TRIX-? он должер развить своё посольство и принимать их, затем когда участники будут приняны в течении испытателного срокак от нескольких недель до нескольких месяцев их можно будет принемать в основной АЛ, все будет зависить от того как они себя проявят...

 
BreakNetДата: Пятница, 20.07.2007, 14:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен, наврядли им наш али очень нравится после нападений, единственную выгоду от них вижу, это в отборе у них близлежащих 9 и 15 зерна. А так уж лучше заполнить свободные места игроками, которые действительно хотят быть в нашем али, а не теми кто в тайне может нести угрозу. Ведь мы же не знаем как они могут повести себя при будущих войнах.
 
TUEGORДата: Пятница, 20.07.2007, 14:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
есть выход намного проще! не давать вновь прибывщив пароль от приватного форума, или общаться всетки в пирате или в асе и майл агентах! потому как итак понятно кто учавствует а кто нет!!!=))) и не использовать их в качестве военной силы!!! но идея с академией более чем удовлетворительна!!! но вот хотелось бы проверить вновь брибывщих (если вдруг они вступят в клан что скорее всего и будет) против своих же бывших соклановцев! вот только еси они всетки примут твое /ПРЕДЛОЖЕНИЕ/ biggrin можно ли будет надеяться на них в будущем? надеюсь понятно о чем я?!
travian-trix, ну и писмецо=)) Бррррррррр аж мурашки по коже!!! но я бы от вас не отказался получив такое писмо sad ! чегото не хватает!!! biggrin эт я так пояснил свой вопрос /можно ли будет надеяться на них в будущем?/ а ктонибудь из вас отказался бы от TRIX при раскладе как у злых??? давайте на чистоту! еси здесь стыдно писать пишите в пиват! мне интересно! smile

Добавлено (20.07.2007, 14:43)
---------------------------------------------
BreakNet, вот вот я тож так думаю тока вот еси всетки ГЛАВА решит присоединить их то пусть будет так!!! а они всетки далековато чтобы делать их деревни своими!!!


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
BreakNetДата: Пятница, 20.07.2007, 14:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы получив такое письмо продолжал бы бороться, а если бы ничего не вышло удалил бы акк, но не сдался, так что не известно как оно подейсвует =) Но посмотрим, охота услышать ответы. А насчёт академии, фиг знает, они наврдяли согласятся.
 
EinsamkeitДата: Пятница, 20.07.2007, 15:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Вот и я получив такое предложение послал бы адресата куда подальше. Бился бы до последнего жителя деревни и верил в свой али и в то, что он отобьет меня. А если нет то вступил бы к какой-нибудь 3-ей силе, с которой бы потом катал своих обидчиков.
Но это я, а как поведут себя эти люди покажет время


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
TUEGORДата: Пятница, 20.07.2007, 15:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
я к чему задал такой вопрос! я думаю все поняли но никто мне ничего так и не ответил помимо себя! стоит ли их принимать???

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
FieryGambitДата: Пятница, 20.07.2007, 15:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
А я бы получив такое письмо, вступил бы в ал. Развился бы, попытался рахвззать в войну с каким-нибудь алом. И в решающую минуту напасть на Морлака например. Это уже по ситуации. Или даже на меня =)

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas
 
TUEGORДата: Пятница, 20.07.2007, 16:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
FieryGambit, вот вот!!! а ты к нам из какого алла пришел??? biggrin

Добавлено (20.07.2007, 16:10)
---------------------------------------------
совету взвесить выше сказанное

Quote (FieryGambit)
А я бы получив такое письмо, вступил бы в ал. Развился бы, попытался рахвззать в войну с каким-нибудь алом. И в решающую минуту напасть на Морлака например. Это уже по ситуации. Или даже на меня =)

потому как это рационально!


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
travian-trixДата: Пятница, 20.07.2007, 17:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, вижу уже много сообщений прошло после моего. хочу сказать:
1. письмо - это лиш способ ухудшить обстановку и атмосферу в их алле.
2. на счет переманки - я не горю особым желанием брать кого попало, вчера враг - сегодня у нас.
делаю это потому, что:
подумайте, вам пишут такое письмо, на вас нападают несколько аллов, вы думаете надо что-то с этим делать (и тут смотрите чтоу трикс союз с брут, и проситесь к брут, так как алл сильнее и у них союз с нами) = полная безопасность.
А теперь цель:
цель всей нашей операции с брут - развал алла ЗЛЫЕ и заключение союза с брут.
=========================================================================
1. союз уже есть.
2. благодаря таким письмам война закончится быстрее, так как получившие их имеют мотив перейти в брут или в другой алл с которым мы не воюем.
К примеру ВАЛЕНТИНКА после получения моего письма и прошествия мин 40-50 перешла в алл брут-ч.
На 1 игрока в ЗЛЫЕ меньше. = конец войны ближе.
данная тема (вербовка...) создана для того, чтобы вы увидели кого "нужно завербовать" начали постоянный фарм, а я закидывать письмами... - чел либо удаляет акк, либо уходит в друг алл. А если будет бороться - это не на долго, я смотрел в карте травиана события, в Злые появляются новые люди, однако самые сильные - постепенно переходят в брут-ч. У некоторых отобрали по 2-3 деревни.
Что мне нравится в нападениях и защите? то что можно хорошо прокачать героя biggrin .
из алла ЗЛО2 люди переходят в ЗЛЫЕ, так как в ЗЛЫЕ с каждым днем становиться меньше людей.
И полностью согласен с вами - если вы действительно хотите вербовать, то в академию, либо в основной алл, но долгое время без доступа ко всему секретному, а также с проверками (атаки на своих бывших).


http://www.fighters.3dn.ru
 
TUEGORДата: Пятница, 20.07.2007, 17:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
уважуха товарисч синергист! а насчет прокачки героя=((( у мя никак не получаеться его прокачать тока 1.5 % накачал потому,как просирал атаки=(((

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HolySinnerДата: Пятница, 20.07.2007, 17:51 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне вообше не понраву что твариться, брут затеял вазьню со Злыми, ладно но сейчас они наподают и на нас, где грань того что следующими жертвами МЫ не станем а? темдолее если они пополняют свои ряды челами из ала Злуе которые неприменно захотят отомстить при первой придоставившейся возможности...
да и брут на нас зуб точит, я про наподения которые тваряться сейчас...
 
FieryGambitДата: Пятница, 20.07.2007, 18:04 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. У нас сейчас есть время, но скоро оч может начаться война с Брутами. Точнее она должна начаться рано или поздно.
Так что надо потихоньку начинать готовится к войне.


Felix, qui potuit rerum cognoscere causas
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » Вербовка ЗЛЫХ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz