Суббота, 18.05.2024, 13:43

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » Вербовка ЗЛЫХ
Вербовка ЗЛЫХ
BreakNetДата: Пятница, 20.07.2007, 18:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Я себе не представляю, что должно случиться, чтобы мы могли на равных вести войну с брутами. Тут готовься, не готовься, а нас снесут даже особо не напрягаясь. Так что остаётся надееться, что они и правда заинтересованы в союзе с нами. Тем более брут нападает, пока только на Orikain, а он случайно на них напал. Но ИМХО в ближайшие месяца 3, война с брутами будет в одну сторону.
 
TUEGORДата: Пятница, 20.07.2007, 21:27 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
BreakNet, =))))))))))))))) глубокая мысль!!! мы наверн еще ваще ни одного города полностью не раскатали и не захватили=))))) о чем тут говорить=)))))) не думаю что такая же ситуация обстоит у брутов! и помойму уже было доказано что наш ал даже скоординироваться не может!!! вроде все вместе и в то же время каждый сам по себе!!! ВЕЗДЕ учавствуют одни и теже!!! вот кто на форуме хоть изредка пишет на того хоть как то моно надеяться! остальные... что они есть что их нет! так что о войне с брутами сказать моно только одно! если она будет сильные игроки отойдут к ним слабые просто напросто будут захвачены! и фсе! остаеться надеяться только на силу и честность человеческого слова! ну и конечно же на отсутствие ошибок типа той которую допустил Orikain( ты веришь в понятие отвечать за сказанное! думаю наш ВОЖДЬ ченить придумает если вдруг.... но надеюсь и думать не придеться=) wacko

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » Вербовка ЗЛЫХ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz