Суббота, 18.05.2024, 13:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » Иерархия... Где она?
Иерархия... Где она?
AmarantineДата: Вторник, 19.06.2007, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У нас тут голосулька была и обсуждали принятие должностей... А фчём собственно дело? Я вас спрашиваю уважаемые ф чём дело?
Прикрепления: 80138866.jpg (14.1 Kb)


Сообщение отредактировал Amarantine - Вторник, 19.06.2007, 15:58
 
FieryGambitДата: Вторник, 19.06.2007, 16:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
?

Felix, qui potuit rerum cognoscere causas
 
AmarantineДата: Вторник, 19.06.2007, 17:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





FieryGambit,
Я имею в виду, что в списке один только морлак...
ЗЫ: Я знаю кто ты...
 
HolySinnerДата: Вторник, 19.06.2007, 18:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
А по сушеству сказать не пробовал, а Amarantine?
ДА НАДО вводить должности в АЛ, но кто готов щас встать у руля?
Я говорю за себя Я пока неготов воевать т.к. развитие второй деревни требует сил, средств и времени, а их мне пока не хватает. Мне нужен ещё где-то месяц, может меньше и тогда я покажу результат.
В принципе более развитые игроки АЛа могут скооперировать вокруг себя других уграков, но кто на это пойдет? Как их заставить шевелится? нужны инециативные люди, а их пока нет. Вот в чем беда.

Дайте мне рычаг и точку апоры и Я переверну мир!!!

 
AmarantineДата: Вторник, 19.06.2007, 18:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





HolySinner,
tongue
Я готов рулить (помогать, рулит Морлак)

ЗЫ: Я за 2-а дня деревню до 100 поднял, а ты ноиш про вторую cool

 
BreakNetДата: Вторник, 19.06.2007, 18:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если готов, то и хорошо. Главное распредилить кто куда относится и кто чем занимается. Искал в нете иерархию гальских и немецких народов, не нашёл =( Да и вообще какой бы вы её хотели видеть, ваши предложения, если их не будет, то пусть выбирают из тех, что были уже предложены. У меня вот вопрос, насколько большой она должна быть, сколько ступенек в ней?
З.Ы. ты так деревею поднял за счёт старой или просто творишь чудеса? =) (немного оффтоп)
 
AmarantineДата: Среда, 20.06.2007, 04:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Иерархие нужно начинать не с галов, или римлян, или германов... Ведь в алее есть все нации и будет несправедливо, если у игрока с нацией германец, будет должность - центурион... Глупо. Нужно узнать одну из величайших загадог истории... Что значит TRIX, и от этого уже плесать...

BreakNet,

Quote (BreakNet)
З.Ы. ты так деревею поднял за счёт старой или просто творишь чудеса? =) (немного оффтоп)

Если ты не заметил, то я старый акк удалил... cool В округе стоко неиграющих, что я их воинством ограбляю...
 
travian-trixДата: Среда, 20.06.2007, 09:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно что до этого дня никто и не интересовался что такое TRIX biggrin .
Могу немного прояснить ситуацию:
Идею и описание я взял из Сборника фантастики 1968г, немного перефразировал и урезал:
Синдикат TRIX - таинственный мафиозный синдикат, который вел нелегальную деятельность, постоянно торговал всеми запрещенными в городах товарами, зарабатывая на этом кучу денег. Однако в дальнейшем Генеральному Директору синдиката надоело столь скрытое и безобидное существование. Был совершен ряд государственных переворотов, после которых люди из синдиката стали занимать наивысшие должности в правительстве разных стран. Таким образом синдикат TRIX стал не только крупнейшим из всех, но и был самим законом. Схема их действий была такова: члены синдиката в правительстве запрещали какой-либо товар, и синдикат, продавая его на улицах, повышал на него цену в несколько раз и таким образом еще больше обогащался. В дальнейшем и это положение не устраивало Генерального директора, он решил подчинить себе все крупнейшие диктатории мира....
Описание можно еще продолжать и продолжать, но не в этом суть. Смысл в том, что по мере развития синдикат становился сильнее, и в итоге держал под контролем абсолютно всё. Думаю для Травиана это подходящая идеология и направление игры, ведь кому как не нам выиграть biggrin .
На счет иерархии, могу сказать, что там были:
1. генеральный директор - основа и глава всего.
2. МТД и МСД - министр тайных дел и министр секретных дел - Правая и левая рука генерального директора, под их властью находились войска и вся военная сила.
3. попечители - лица в правительстве (полагаю им можно дать возможность дипломатов).
Далее столь значительных лиц не было, но мы при желании можем дополнить список своими.


http://www.fighters.3dn.ru

Сообщение отредактировал travian-trix - Среда, 20.06.2007, 09:45
 
SERGANT1Дата: Среда, 20.06.2007, 10:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
больше должностей и не надо! только сколько дипломатов будет?
 
travian-trixДата: Среда, 20.06.2007, 10:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлогаю поделить территорию клана на 2-4 части, и в каждой будет по дипломату.
2-4 дипломата и Я - всегда будет большинство.
Все голоса учитываются как +1 или -1.


http://www.fighters.3dn.ru
 
travian-trixДата: Среда, 20.06.2007, 10:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
Чуть не забыл: в клан просятся все новые и новые люди, в основном это те кого мы фармим, или те кому нужна помощь.
Поэтому как и хотелось раньше - нужен совет альянса.
Предлагаю добавить, или вставить вместо 3.попечителей - совет альянса. ( в права будет также помимо дипломатии входить рассмотр кандидатур на прием в альянс).
Совет должен будет создать окончательную анкету для заполнения и рассмотрения кандидатов в клан.
И пароль - думаю целесообразно не выдавать его сразу, а по прошествии недели - двух испытательного срока, если понравится как играет новый соклановец.


http://www.fighters.3dn.ru

Сообщение отредактировал travian-trix - Среда, 20.06.2007, 10:11
 
AmarantineДата: Среда, 20.06.2007, 11:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





travian-trix,
Согласен с Сержантом, что больше ничего и не надо...
На счёт дипломатов: Директорию можно разделить на запад (слева от главы), центр (посередине (собственно, это и сам глава)) и восток (справа от главы... Для маджашедов biggrin )

Возьму на себя смелость, создать топ для голосования...

ЗЫ: на счёт дипломатов - Я тут создаю карту 4-й четверти травиана (где мы все и находимся... ) как закончу вывешу, будет легче учесть где все...

 
BreakNetДата: Среда, 20.06.2007, 11:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и отлично, я во всём за. Голосование тоже нужно открывать, думаю совет альянса будет полезная вещь. Т.к. все мы видим как развиваются наши соседи и как они в дефе, тогда как напрмер морлак, ничего не знает о моих соседях, а я о его =) А так мы можем набрать вполне сильных игроков, которые постоянно развиваются.
P.S. у меня такие на примете есть, плюс мой брат =)
 
AmarantineДата: Среда, 20.06.2007, 12:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





BreakNet,
Quote (BreakNet)
P.S. у меня такие на примете есть, плюс мой б*мульт*рат =)
biggrin
 
BreakNetДата: Среда, 20.06.2007, 12:19 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Неее, он живой, и даже старше меня, это я его подсадил на траву =)
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » Иерархия... Где она?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz