Суббота, 18.05.2024, 13:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » Просьбы о поддержке дефом (кидать сюда)
Просьбы о поддержке дефом
BreakNetДата: Суббота, 14.07.2007, 11:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, а никто не думает, вдруг нам волки войну объявят? хотя по моим источникам они мочат только откровенно слабые алы, мб я и ошибаюсь, но раньше Босмер был в але Конфедерация, которые они разбомбили, хотя они были не то что в 10 раз слабее, в сотни. Вообще странная политика, не думаю, что они так много друзей наживут. А ведь всё будет решать 2 арунд, где союзники ой как нужны будут =)
 
TUEGORДата: Суббота, 14.07.2007, 11:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
не думаю что они обьявят, точнее думаю не обьявят! а вот сдмакс это кое чему научит! например посылать больше войск=)))))))) biggrin

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
Nekto_KДата: Суббота, 14.07.2007, 12:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А за что тут собственно войну обявлять? С нашей же стороны военных действий нет. А если без причины так все равно объявят. Но с учетом их удаленности и нашей компактности, мы можем успевать кидать совместный деф и положить им офф, это несколько уравнивает силы.
 
EinsamkeitДата: Суббота, 14.07.2007, 12:57 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Nekto_K)
кидать совместный деф

ресов нет на деф. хныки =( все в развитие пустил


Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
 
HolySinnerДата: Суббота, 14.07.2007, 14:09 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
так стоп!!! кто на наподает? и скем воюем? обьясните и раскожите что к чему а то я прочитал и не чиго не понял..
если есть кто то на кого наподают и его надо защитить то отпроваляйте к нему деф а я всвою очередь помогу зерном, благо у меня его много, ну по крайней мере хватает.
Короче все по порядку и по степенно разложите на места...

Добавлено (14.07.2007, 14:09)
---------------------------------------------
Пусть он склад развивает для принятия зерна а я в свою очередь буду ему его васылать( бля так тяжело под пивом писать что просто таска какаято мыслей куча, а все выразить их в письменном виде не успеваю БЛИннннн....) пока ик все....

 
BreakNetДата: Суббота, 14.07.2007, 14:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока никто. Думаю теперь атаки на Босмера прекратятся, т.к. наверняка их смогли отбить . Так что пока затишье. Но затишье ли перед бурей? =)
 
TUEGORДата: Суббота, 14.07.2007, 15:25 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (HolySinner)
Короче все по порядку и по степенно разложите на места...

как ты наверное уже понял на босмера нападают за деф взялись я и Nekto_K! зерном я ему помог обеспечил полностью и свой деф и деф товарища!
нападает на него(на босмера ) сдмакс из клана волки вся остальная информация о развитии событий выше! усе! спасибо за внимание biggrin
ну а зерно можешь выслать мне smile

Добавлено (14.07.2007, 15:12)
---------------------------------------------
первую волну отбили благодаря 3 отважным правителям! кто 3ий? я предполагаю всеми уважаемый МОРЛАК! последует ли еще одна волна кто знает время покажет! biggrin

Добавлено (14.07.2007, 15:25)
---------------------------------------------
http://s2.travian.ru/berichte.php?id=20099135 для тех кому любопытно


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
Nekto_KДата: Суббота, 14.07.2007, 15:27 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Вот подробный лог, если кому интересно. только не знаю ссылка в таком виде прокатит или нет...
Слили весь офф, с нашей стороны потери небольшие. Посмотрим что дальше будет. Более мощная атака или может плюнут на всё.
 
BreakNetДата: Суббота, 14.07.2007, 15:35 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, всё получилось очень даже хорошо, потери не слишком большие. Не думаю, что он вернётся. Он походу хотел деревню забрать себе, но уж куда теперь проще будет найти другую.
 
TUEGORДата: Суббота, 14.07.2007, 15:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BreakNet)
Хм, всё получилось очень даже хорошо, потери не слишком большие. Не думаю, что он вернётся. Он походу хотел деревню забрать себе, но уж куда теперь проще будет найти другую.

а мне кажеться вернеться и еще ой как вернеться через пару дней!!! надо бы босмеру сказать чтобы не расслаблялся!!! happy


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
BreakNetДата: Суббота, 14.07.2007, 15:46 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если - это дело принципа, он может тут слить весь свой офф. Если дурак, то пойдёт. Если нет, то не увидим мы его тут.
 
travian-trixДата: Суббота, 14.07.2007, 17:47 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем, 3им кто послал деф был я, правда из-за экзамена небыло времени послать больше, что успел - то успел.
Мне это в двойне выгодно: и соклановцу помощь и зерна больше станет biggrin .
А вместо паладинов лучше тевтонскую конницу построю, благо рашить она умеет.
Думаю никто не будет против, если я дам Босмеру пароль к этому форуму, хоть он с нами меньше недели.
Так удобней будет быть в курсе дел, на счет союзников:
1. Одно из наших крыльев стало академией клана GW. При этом клан вроде нормальный, не бросает слова на ветер, ситуация была неприятная для крыла (фармили 2 альянса с катапультами) так написали GW-Great и в тот же день Walter напал на одного из сильнейших клакна Guild.
Если кому интересно - могу ссылочку кинуть. (нормуль драка).
Поэтому возможно будет с ними договориться о помощи дефом, так как именно такую помощь они чаще всего предлагают.
2. обсудить все вопросы с CRC.
3. с аллом Клинок, вот только как он правильно пишется? (сокращенное название).


http://www.fighters.3dn.ru
 
BreakNetДата: Суббота, 14.07.2007, 18:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот насчёт CRC, немного логов =)
Quote (BreakNet)
А как у CRC с позициями на юго-востоке? Укреплять будете?

Quote (andjey)
BreakNetЯ думаю ни кто не против, а есть конкретные предложения? Какой-нибудь алл имеющий желание присоедениться к CRC?

Quote (thundervg)
BreakNet
сразу вопрос, как у вас дела с Core?

Quote (BreakNet)
Конфликтов не было. Мы вообще, пока миролюбивы =) Ну тобишь я как понял, всё возможно, если так, то пойду советоваться =)

Quote (thundervg)
BreakNet
Всё возможно, но толку мало - вы далеко, поддержку мы вам только если моральную можем оказать.Хотя, если у кого-то есть ПЛЮС и голда много - можем организовать отправку ресов, в итоге кто-то один у вас резко станет очень очень большим и страшным )) под его прикрытием и остальные вырастут.

Quote (BreakNet)
Ну это понятно, тут скорее моральный плюс и устрашающий заодно. Главное, чтобы ваши враги не укатали нас =) Но поэтому я пока тока узнаю =)
А скем можно будет вести переговоры? =)

Quote (ZIG)
точно не в открытой теме)

На этом переговоры пока закончились, т.к. тут уже конкретные предложения нужны, а это надо обсуждать уже.
Немного о тех с кем была переписка:
thundervg - это один из лидеров северо-восточного крыла 164 ранг в игре на данный момент
ZIG - это уже юго-западное крыло, является послом этого крыла.
Так что вот такие дела
 
travian-trixДата: Суббота, 14.07.2007, 18:13 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
BreakNet, ясно, будем вести переговоры.

http://www.fighters.3dn.ru
 
BreakNetДата: Суббота, 14.07.2007, 18:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
Да вести конечно хорошо, но в их составе настолько много алов, академий, ветвей и т.п. , что тяжело понять с кем. Но главный там xealok, а вот его я не знаю. И думаю али с ними был бы выгоден на несколько более поздних стадиях. А это я пока почву прощупывал =)
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » Архив » Просьбы о поддержке дефом (кидать сюда)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz