Суббота, 18.05.2024, 13:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Travian TRIX
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: travian-trix  
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » СОКЛАНОВЦЫ » поговорим по душам? (вопрос ответ)
поговорим по душам?
Nekto_KДата: Среда, 31.10.2007, 07:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (HolySinner)
Поговорим поД душем! А вобще интересно, эт надо людям говорить о себе. Я вот например не люблю распространять о своем характере. и расказывать про себя различные веСЧи. Только общие интересы могу поведвть, а в остальном это моя личная и интимная жизнь.ИМХО не всем нравится читать про личные интересы и не всем нравится о них расказывать. Я наверное из тех людей. Я могу поддержать разговор, могу помояь советом, могу высслушать других людей, но сам о себе нераспространяюсь... Хотя поболтать люблю! Многие мои интересы странные и не понятны другим и смысл говорить о них чтобы тебе потом кости перемывали... нет спасибо уволте, я лучше промолчю. Ведь людии странные звери стоящие на верху пищевой цепи. И каждый считает себя беликим, но при этом не считается с другими.

surprised *легкий шок* Это чуть ли не слово в слово то, что я хотел сказать по сабжу.
У меня точно такая же ерунда =) Меня частенько считают замкнутым и скрытным только по той причине, что я не очень люблю говорить о себе. И дело тут не в том, что у меня паранойя и я боюсь, что эти сведения можно исползовать во вред, просто не люблю и всё =) Поддержать разговор на любую тему от "тачек" до смысла жизни, от Обливиона до Каббалы - вообще не вопрос, помочь человеку справится с психологической проблемой, дать совет - тоже, а вот о себе..... помалу и неохотно.
Причин на это несколько, и не в последнюю очередь разновидность защитной реакции. Знаете есть такое психологическое понятие "диллема дикообразов" ? В крайне сокращенной и упрощенной форме смысл примерно такой: чем ближе тебе человек, чем в большей степени ты его ценишь и ему доверяешь, тем больнее тебе будет в случае его предательства, ну или вообще какого-либо негатива с его стороны...
Но этот момент тоже надо правильно понять. Ясен пень, уходить глубоко в себя, ток чтобы потом не случилось больно тоже откровенный идиотизм. Как и во всех остальных вещах, главное - соблюдать баланс. Ну и тщательнее выбирать людей с которыми сближаешься...

ЗЫ: Я прям смотрю тут собрались сплошь оригиналы, у которых проблемы с пониманием, вернее у окружающего мира проблемы с их пониманием =) Кто последний в этот клуб? Я тоже запишусь =))
И опять же, не поймите меня неправильно. Это я не всмысле, что сижу дома, рыдаю в подушку и патетически вопрошаю в потолок "ну почему же меня никто в этом мире не понимает?!" =))
Просто это объективный факт: людей со схожим образом мыслей - мало. Факт этот не смертельный, но слегка неприятный. Жизненного кофморта конечно не добавляет, но пофигу. Всё равно - этот мир был, и остаётся крайне забавным и занятным местом =) И я не собираюсь плакаться о том, чего мне не досталось, а постараюсь получать удовольствие с тем что имею и чего достиг...

Quote (HolySinner)
Чуваки всем вам респект, реально!!!!, я бы с удовольствием попил бы с вами пива, водки, соку или минералки, кому что нравится, и пообщался в реале, но к сожелению жизнь так сложилась, что нам это не дано... Но всеже одно радует, что есть класные люди на земле и их нетак уж мало!!! И эти люди ВЫ!!!

+очень много wink
 
HACHДата: Среда, 31.10.2007, 07:47 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
Nekto_K,
=) good


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
TUEGORДата: Четверг, 01.11.2007, 08:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я предполагаю что это все участники которых стоит ожидать на этом топике=) хотелось бы видеть еще пару отдельных личностей но нет так нет=)
итак кто-то что-то сказал и это уже радует=) хотите продолжить? дамаю не все! итак раз уж началось выкладывание фоток давайте продолжать! кто следуший выложит фоточку мы должны знать своих топиков в лицо=))) еси хотите я и свои фотки выложу! я даж знаю кто скажет да=))) хм... ну фтож начали


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
travian-trixДата: Четверг, 01.11.2007, 09:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 435
Репутация: 5
Статус: Offline
TUEGOR, я за, знаю тебя почти с начала моей игры на сервере, а фоток еще не видел sad .
Дело конечно не в фотках, но раз предложил - давай biggrin


http://www.fighters.3dn.ru
 
HACHДата: Четверг, 01.11.2007, 09:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
TUEGOR,
ты угадал.
=)
я ещё фоток икну к вечеру надо будет формат сменить а то качество моего фотика бешенное.
7.2 мегапиксиля.
=)))


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
BreakNetДата: Четверг, 01.11.2007, 11:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
31.10.2007 - этот день, как житель города Тольятти, я наверное запомню на всю жизнь. Раньше всегда видел терракты где-то там, вроде бы и далеко и никогда не дойдёт до тебя. Да и зачем кому-то нужно что-то взрывать в моём городе, уж слишком далеко и от Москвы и от Чечни, но реальность как всегда обманчива. По злополучному маршруту №2 я никогда в своей жизни не ездил, и к счастью в этот день тоже. Этот день был самым обычным, ну абсолютно таким же как и все остальные дни, но всё начало меняться с первыми сообщениями. Сказать что в городе началась паника - это ни сказать ничего. Все как с ума посходили, спустя полчаса стали появляться сообщения, что взорвали 2 автобус, даже кто-то успел официально подтвердить, через час, что уже их 3, а затем дошли до 4 ... но был всего один. Этот маршрут примечателен тем, что он ходит между университетами, а следовательно основными пассажирами были студенты и время было выбрано, когда народу больше всего, самый что ни на есть жестокий расчёт. Этот расчёт ещё более жесток тем, что бы выбран город, в котором абсолютно ничего подобного не ждали, но чего не ждёшь то и происходит. Хочется сказать лишь одно, светлая память погибшим и пусть виновных найдут...
 
TUEGORДата: Четверг, 01.11.2007, 14:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
travian-trix, а ты уверен что фоток моих не видел? а на сайте в разделе соклановцы? там токо я и выложил фотки! кста какой там пароль?
travian-trix, biggrin

Добавлено (01.11.2007, 14:54)
---------------------------------------------
BreakNet, их найдут поверь! не может быть такого чтоб не нашли! а если и не найдут длань господня их настигнет! и на этот раз их застигнут в расплох! sad


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HACHДата: Четверг, 01.11.2007, 16:07 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
BreakNet,
sad .............................................................................................

Добавлено (01.11.2007, 16:07)
---------------------------------------------
TUEGOR,
ты какойто бред несёшь я невидел твоих фоток нигде а я ведь очь часто торчу на форуме.
=)


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
HolySinnerДата: Четверг, 01.11.2007, 17:08 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nekto_K)
Обливиона до Каббалы
если есть ссылка на эти темы буть добор дай. Я с удовольствием почитаю.

BreakNet, Да когда подобное происходит это запоминается на долго... хотя многое со временем стирается... Вот у нас в Иркутске, причем не в самом, в микро районе Иркутск-2 в 1998 году в декобре месяце в суботу утром второг числа, упал грузовой самолет "Руслан", ещо тот ужас был, некоторые люди сума сходили, да и вобще страшно и не приятно, хотя что шас об этом... пардон что отвлекся...

 
TUEGORДата: Четверг, 01.11.2007, 19:47 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
HACH, ,бред значит? я разве говорил что на форуме? ващет форум находиться на сайте клана=) http://travian-trix.clan.su/photo/2 пасс уже не помню спрашивайте мориака=)

Добавлено (01.11.2007, 19:47)
---------------------------------------------
BreakNet, HolySinner, это есть в каждом городе! когда 1996 году я учился в первом классе! у меня под окнами жгли машины и стреляли! а в новостях местных были лишь креминальные сводки! а в школах 5-6 бойцов беркута всегда стояло! Беркут это наверн спцназ украинский! я живу на границе с харковом и школы платили беркутовца за оборону да я не ошибся именно оборону! мдя то еще было времечко!


Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HACHДата: Четверг, 01.11.2007, 20:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
TUEGOR,
Ооо великие 90е года.
Помниться картина была такая: Вечная весна или осень, грязные улицы, обосанные стены и тратуары, срельба польба, очериди в магазинах, и везде всегда братики бегали.
Да были такие времена. =)

Добавлено (01.11.2007, 20:41)
---------------------------------------------
travian-trix,
Шефф а где Фотка туегора я хочу глянуть на его физию.
=)


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
TUEGORДата: Четверг, 01.11.2007, 21:06 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
HACH, =)))) слуш а ты с вуду не знаком? а то хз чего ты с фоткой можешь сделать то=) пообещай что я не погибну и не буду сглажен когда ты заполучишь фотки

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
HACHДата: Четверг, 01.11.2007, 21:10 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
Вото ещё моё фото.
smile
Прикрепления: 1783810.jpg (304.7 Kb)


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
HACHДата: Четверг, 01.11.2007, 21:13 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 3220579.jpg (395.9 Kb)


Тише едешь Дальше будешь.
И тогда будет рывок!
 
TUEGORДата: Четверг, 01.11.2007, 21:14 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Репутация: 3
Статус: Offline
HACH, совет выкини фотку с аватара и никому не показывай!

Primum noli nocere
fti Gipocratus
 
Синдкат TRIX » Синдикат TRIX » СОКЛАНОВЦЫ » поговорим по душам? (вопрос ответ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz